MÓDULO SFP BI-DIRECIONAL WDM 1000BASE-BX TL-SM321B SMB

MÓDULO SFP BI-DIRECIONAL WDM 1000BASE-BX TL-SM321B SMB

PREÇO SOB CONSULTA Em até 12x de R$ 15,70 sem juros pela wirecard R$ 178,94 à vista no boleto ou PIX

Indisponível

SKU: O32663 Categorias , Marca:

MÓDULO SFP BI-DIRECIONAL WDM 1000BASE-BX TL-SM321B SMB

Descrição:

Módulo SFP Bi-Direcional WDM
Suporta tecnologia WDM Bi-direcional, utilizando um único fio de fibra, para uma redução de custos
TL-SM321B da TP-LINK adota o último padrão de transmissão 1000Base-BX ao longo de um único fio de fibra, com um comprimento de onda diferente indo em cada direção. Você pode estender a distância da rede em até 10 quilômetros com os roteadores TP-Link, Switches e conversores de mídia para fornecer alta velocidade e estabilidade.

CONVERSOR DE MÍDIA E MÓDULO

Padrões e Protocolos: IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Comprimento da Onda: TX: 1310nm / RX: 1550nm
Fonte de Energia: 3.3V
Segurança e Emissão: FCC, CE
Cabo: Fibra de modo único (Single-mode)
Tipo de Fibra: Modo único 9/125um
Comprimento Máximo do Cabo – : 10km
Taxa de Dados: 1.25Gbps
Tipo de Porta: LC/UPC
Ambiente – Temperatura de Operação: 0 ~ 70 (32 ~ 158) / Temperatura de Armazenamento: -40 ~ 80 (-40 ~ 176) / Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação / Umidade de Armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação

0

TOP

X