SWITCH SMART GIGABIT C/ 24 PORTAS POE+ E 4 SLOTS SFP JETSTREAM TL-SG2428P SMB

SWITCH SMART GIGABIT C/ 24 PORTAS POE+ E 4 SLOTS SFP JETSTREAM TL-SG2428P SMB

PREÇO SOB CONSULTA Em até 12x de R$ 346,85 sem juros pela wirecard R$ 3.954,14 à vista no boleto ou PIX

Indisponível

SKU: O32662 Categorias , Marca:

SWITCH SMART GIGABIT C/ 24 PORTAS POE+ E 4 SLOTS SFP JETSTREAM TL-SG2428P SMB

Descrição:

-Budget PoE de 250 W : 24× portas PoE+ compativel a 802.3at/af com uma fonte de alimentação total de 250 W * .
-Portas Gigabit : 24× portas gigabit PoE+ e 4× slots gigabit SFP que fornecem conexões de alta velocidade.
-Integrado ao Omada SDN : Zero-Touch Provisioning (ZTP) ** , gerenciamento via nuvem centralizado e monitoramento inteligente.
-Gerenciamento Centralizado : Acesso à nuvem e aplicativo Omada para mais conveniência e fácil gerenciamento.
-Roteamento Estático : Ajuda a rotear o tráfego interno para um uso mais eficiente dos recursos da rede.
-Segurança Robustas : IP-MAC-Port Binding, ACL, Port Security, DoS Defend, Storm control, DHCP Snooping, 802.1X, Radius Authentication e muito mais.
-Otimize as aplicações de voz e vídeo : QoS L2/L3/L4 e IGMP snooping.
-IPv6 : Suporte a IPv6 com pilha dupla IPv4/IPv6 , MLD snooping, IPv6 neighbor discovery.

CARACTERÍSTICAS DE HARDWARE

Padrões e Protocolos: IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.3az, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x
Interface: 24× Portas RJ45 10/100/1000 Mbps (Auto negociação / Auto MDI / MDIX) 4× Slots Gigabit SFP
Mídia de Rede: 10BASE-T: cabo UTP/STP categoria 3, 4, 5 (máximo 100m) / 100BASE-TX / 1000Base-T: UTP STP categoria 5, 5e ou superior (máximo 100m) / 100BASE-FX: MMF, SMF
Quantidade de Ventoinhas: 2
Portas PoE+ (RJ45): Padrão: compatível com 802.3at/af / Portas PoE + : 24 Portas / Fonte de Alimentação: 250 W
Dimensões (L X C X A): 17.3 × 8.7 × 1.73 in (440 × 220 × 44 mm)
Montagem: Montável em Rack
Consumo máximo de energia: 32.1 W (110 V / 60 Hz Sem dispositivos conectados) / 308.6 W (110 V / 60 Hz 250 W Com dispositivos conectados)
Dissipação de calor máxima: 109.53 BTU/h (Sem dispositivos conectados) / 1052.94 BTU/h (250 W Com dispositivos conectados)

DESEMPENHO
Largura de Banda / Backplane; 56 Gbps
Taxa de Encaminhamento de Pacotes; 41.7 Mpps
Tabela de Endereços MAC: 8K
Memória de Buffer de Pacote: 4.1 Mbit
Jumbo Frame: 9 KB

Mais informações em:

https://www.tp-link.com/br/business-networking/smart-switch/tl-sg2428p/#specifications

0

TOP

X